Консультация гинеколога /

Эякуляция на живот,есть риск забеременеть? — вопрос №866359

Доброго времени суток . Ув доктора.
Сегодня я проводил время с девушкой у себя дома. Был оральный секс в презервативе, однако перед эякуляцией я снял презерватив и кончил на ее живот. Я все это сразу убрал влажными салфетками(не один раз и не одной салфеткой убирал). Но теперь мы сильно волнуемся, не забеременеет-ли моя девушка(учитывая того что вагинального и анального секса не было). Каковы риски беременности?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Исключено 100%
Принятый ответ
Клиент
Валерия, то есть правильно я вас понял,что она НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЕТ. верно?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да. Абсолютно точно не забеременеет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище. Может быть спокойны
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день
Принятый ответ
Клиент
Алексей, ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Беременности в вашей ситуации быть не может.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность исключена!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! В вашем случае 1000000000000% исключена беременность, таким способом не наступает
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. а как она забеременеет?
беременность наступает только если произошла эякуляция во влагалище, сперматозоиды могут выжить только в среде влагалища, на воздухе они не живут,быстро погибают,двигательной активности соответственно тоже нет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность исключена