Выделения творожистые сухие, зуд и отсутствие месячных 2 неделти

В марте был защищённый половой акт, но порвался презерватив. После этого делала множество тестов, именно перед месячными. Тесты все отрицательные. Далее была задержка 8 дней.менструация пришла 13 апреля. Сейчас на данный момент задержка 14 дней и выделения творожистые сухие с зудом. Что это может быть? Сейчас на данный момент посетить своего лечащего врача не могу

Здравствуйте.
Желательно сдать кровь на ХГЧ для исключения беременности, бак посев выделений и ПЦР на ИППП.
Если нет возможности, то выпйте Флуконазол и через 72 часа вторую таблетку.
Во влагалище свечи Нео-пенотран по 1 свече 7 дней .

Здравствуйте! Так как была менструация в апреле, повода для переживаний нет. Можете сдать кровь на ХГЧ, чтобы успокоиться.
Во влагалище можно проставить свечи широкого спектра действия - макмирор комплекс по 1 свече на ночь 8 дней.