Опухло нижнее веко, что делать — вопрос №866716
Вчера опухло нижнее веко, и глаз побаливает. Чем лечить? Неделю назад появился насморк и кашель, без температуры. Еще пользовалась новой косметикой для снятия макияжа, после которой пощипывало. Прикладываю спитой чай.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!