Ангина, температура и ребёнок на гв

Добрый день. Ребёнок на ГВ 2 месяца. Заболел муж сначала, я брызгала 6 дней гриппферон, горло мирамистин. Но все равно заболела, ночью адски заболело горло, муж сходил купил ангидак. Полощу горло. Его же можно на гв? Температура 38.выпила парацетамол. Переживаю за малыша очень. Мужу ничего не помогало, помог только гексорал, очень сильная ангина.

Принятый ответ

Здравствуйте! По инструкции ангидак нельзя во время беременности и лактации.

Принимайте парацетамол, полощите горло травами или фурациллином, рассасывайте лизобакт, брызгайте тантум Верде. Гриппферон продолжить

Принятый ответ

Добрый день
Ангидак нельзя принименять в период беременности и лактации
При температуре можно принимать парацетамол
При боли и першение в горле —полоскать ромашкой,календулой ,соль+сода
Рассасывать лизобакт каждые 4 часа
Пить больше жидкости
Выздоравливайте !

Принятый ответ

здравствуйте! во время гв нельзя. принимайте парацетамол