Использование кольцо Новоринг

Добрый день! Я ранее задавала вопрос об использовании кольца новоринг. Возник вопрос, если при использовании кольца я похудела (с 11 апреля на 4 кг). Не является ли это противопоказанием. Ещё вопрос у меня 2 узла в щетовидка. Один их них более 1см. Гармоны в норме. Биопсию не брали врач сказал пить успокоителтное и наблюдать. Как часто мне нужно делать контрольное УЗИ? И вопрос про коричневые выделения, иногда они коричневые а иногда с примесью крови, это нормально что они могу так идти и не заканчиваться. Их буквально по 3-4 капли

Здравствуйте. Похудение не противопоказание к использованию кольца.
Контроль УЗИ 1 раз в год.
Коричневые выделения когда? В конце менструации? Или на протяжении всего цикла?

Юлия, выделения как я вставила 11 апреля так месячные прошли 7 дней и выделения коричневые так и идут.

Юлия, я первый раз использую новоринг. И получается как вставила так месячные прошли в мажится постоянно то чуть меньше то обильнее и иногда тянет живот

При первом применении такое возможно. Переживать не стоит. Понаблюдайте во втором цикле.

Здравствуйте! При использовании кольца новаринг могут быть такие выделения , так как идет адаптация организма. выделения мажущие ?нет, в вашем случае кольцо новаринг не противопоказан

Галимат, выделения коричневые пол прокладки в день максимум. Сегодня чуть обильнее стали а позавчера вообще 4 капли.

Принятый ответ

можете добавить транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней

Здравствуйте

Это не противопоказания, не переживайте,

Выделения у Вас когда такие ? В перерыв?

УЗИ 1-2 раза в год делать.

Здравствуйте!

Как давно Вы начали вводить Новаринг?
Противопоказаний к использованию нет.

УЗИ щитовидной железы раз в 6 месяцев делайте.

Араксия, я первый раз использую новоринг. И получается как вставила так месячные прошли в мажится постоянно то чуть меньше то обильнее и иногда тянет живот. Просто коричневые выделения так и не проходят а скоро месячные.

Принятый ответ

Понятно, Екатерина!
Это адаптация организма, это вариант нормы, первые месяцы такое возможно.

Араксия, извините пожалуйста может глупый вопрос. Подскажите пожалуйста а если во время ПА партнёр ощущает кольцо это не значит что оно установлено неправильно и действие контрацепции сниженной или нет?

Араксия, можете мне помочь с ответом что бы закрыть вопрос. Спасибо

Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Нет, это не противопоказание.
Относительно выделений, то это побочный эффект,он со временем пройдёт.
УЗИ щитовидной железы вы имеете ввиду?

Алексей, да. Как часто делать УЗИ щетовидка. Гармоны а порядке

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Нет, это не противопоказание.
УЗИ щитовидной железы вы имеете ввиду?

Алексей, извините пожалуйста может глупый вопрос. Подскажите пожалуйста а если во время ПА партнёр ощущает кольцо это не значит что оно установлено неправильно и действие контрацепции сниженной или нет?

Здравствуйте. выделения первые 3 месяца могут быть, у вас идет привыкание к гормональному препарату.
противопоказаний у вас нет к новарингу, за первый месяц применения вы точно не от него похудели.
узи щитовидной железы нужно делать раз в год