Целесообразность отмены АД — вопрос №868044
Вечер добрый! Болею ТДР уже 4 месяц(причина-психологического характера), на 2 месяц психиатр назначил прием золофта по 50мг утром, атаракса по 1 таб в течении дня и фенибут по 0.5 1 раз в день. Я думала продержаться на этом как на "костылях" до адекватной психотерапии. На данный момент я прохожу психотерапию и продолжаю пить всё перечисленное.
Но в моем состоянии появилась плаксивость, апатия, чувствую себя как выжатый фрукт, 24/7 сонливость, сильно полезли волосы(это вообще катастрофа для меня и лишний повод для тревоги), появилась изжога и ощущение, будто в горле комок(как будто что то инородное). Аппетита нет, но вес стоит на месте.
Я стремаюсь, что это побочки и думаю обсудить с психиатром идею отмены
Буду рада послушать советы врачей.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!