Жжение во влагалище
Здравствуйте У меня киста в левом и правом яичнике до 1,5см и я вчера сижу на работе мне становится так больновато в низу живота. Такая тупая колющая боль. И потом весь вечер неприятные ощущения в промежности. Жжёт, чешется.. муж у меня в командировке, у меня нет ПА уже с 15 марта Что это могло бы быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, Валентина. Вам нужно обратиться на очный приём к акушеру-гинекологу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
1. Относительно болей - надо сделать УЗИ органов малого таза, чтобы удостовериться, что кисты не выросли
2. Относительно зуда и жжения - это может быть бактериальный вагиноз. Надо сдать фемофлор-16
Принятый ответ
Здравствуйте, Валентина! Кисты таких размеров не могут давать боль. Какой день цикла? Проблем с кишечником нет? Стул регулярный? Выделений из влагалища нет? Порошок, средства гигиены не меняли?
Ольга, здравствуйте
Нет средства гигиены не меняла авиашоу меняла
Ольга, порошок меняла
Относительно жжения, дискомфорта это может быть аллергическая реакция на порошок. Сейчас как себя чувствуете? Остались какие то жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте! Какой день цикла у вас? УЗИ малого таза нужно повторить, если такие жалобы есть
Галимат, у меня 27 день цикла
Галимат, скажите нужно ли делать узи если я сделала его 11 апреля ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы можете экстренно обратиться в гинекологический стационар.
Здравствуйте, киста небольших размеров, из-за этого не должно быть боли,вам лучше обратиться очно к гинекологу на осмотр,и чтоб сдали мазок, фемофлор 16