Болит кость
Здравствуйте, болит кость с правой стороны внизу ягодицы, особенно когда сижу и немного когда хожу. И емли нажать пальцем тоже больно. Если встать на ногу боли нет. Что это может быть. Родила 4 мес назад
Здравствуйте. Эпидуральную анестезию делали? Может быть остеохондроз, защемление корешков. Сделайте рентген ноги и поясничного отдела позвоночника.
Здравствуйте Кристина. А почему Вы считаете, что это кость? Это могут быть и мышцы и сустав, и корешковые боли. Лучше не экспериментируйте, а обратитесь на прием к врачу (к терапевту для начала). А там будет видно, может направит и к другим специалистам. А пока попробуйте понатирать это место меновазином (только подальше от малыша). Здоровья Вам.