СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Хочу побороть педофилию

Здравствуйте. Мне 18 лет, учусь в школе. Хочу побороть влечение к малолетним. Началось все с 15 лет наверное, после химиотерапии. Сначала я просто искал запрещенные видео в сети, ради интереса и неосознанновая ничего, 3 года занимался поисками детской порнографии, но когда нашел, решил придаться рукоблудию. После этого я впал в депрессию, но через неделю-две недели желание повторить возвращаеться. И все по новой, я не хочу так жить. Меня тошнит от самого себя, но с желанием просмотра детской порнографии я не могу справиться. Я пытался, но безуспешно. Пожалуйста подскажите что делать? Можно ли вылечить это влечение?

20 Сентября 2018·Просмотров: 595·Дмитрии, Берлин

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сексолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Дмитрий, а попробуйте не бороться, а отпустить ситуацию. Хочется посмотреть ролики - посмотрите. Главное, не пытайтесь реализовать свои желания в реальной жизни, это должно быть табу. А своим мыслям - вы хозяин. И вполне вероятно, что «наиграясь» - вы перестанете об этом думать, влюбитесь в ровесницу, женитесь и пойдёт обычная жизнь.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.