Расшифровка анализа

Здравствуйте. Помоги пожалуйста расшифровать анализ. Понижены моноциты. Очень переживаю. Начиталась в интернете, что этотлчень плохо. Назначил анализ этот ортопед, т. К болит пятка, и коленка, по рентгену поставили гонартроз 1 степени. Коленка не болит, а дискомфорт, тяжесть.

Принятый ответ

Здравствуйте приложите пожалуйста анализы

Вита, прикрепила

Анализ не очём плохом не говорит, остальные показатели в норме, отдельно моноциты не рассматриваться .

Вита, спасибо, а как их повысить, моноциты?

Ничего не нужно кровь самостоятельно прийдет в норму.

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас нормальный анализ крови.
Изолированное снижение моноцитов незначительное и не имеет клинического значения. В пределах статистической лабораторной погрешности

Алексей, спасибо, а то начиталась, что это симптом онкологии, волосы дыбом

Вдаваться в крайности не нужно.
Пожалуйста. Здоровья!)

Принятый ответ

Здравствуйте , все у Вас хорошо в анализе, в пределах допустимой нормы .

Екатерина, спасибо, когда можно пересдать анализ повторно?

А с какой целью повторять анализ ?

Екатерина, чтобы проконтролировать, чтобы небыло снижения, все равно не спокойно на душе

Через месяц в таком случае .

Принятый ответ

Здравствуйте, все хорошо! Моноциты ни о чем плохом не говорят.

Виктория, спасибо, а то прочитала, что признак рака крови и какой нибудь онкологии

Нет по анализу подозрения на онкологию. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! Снижение моноцитов незначительное. При отсутствии других изменений такие отклонения клинически не значимы.

Здравствуйте
У вас нормальный анализ крови, не переживайте
Отклонение клинически незначимое