Расшифровка анализа
Здравствуйте. Помоги пожалуйста расшифровать анализ. Понижены моноциты. Очень переживаю. Начиталась в интернете, что этотлчень плохо. Назначил анализ этот ортопед, т. К болит пятка, и коленка, по рентгену поставили гонартроз 1 степени. Коленка не болит, а дискомфорт, тяжесть.
Принятый ответ
Здравствуйте приложите пожалуйста анализы
Вита, прикрепила
Анализ не очём плохом не говорит, остальные показатели в норме, отдельно моноциты не рассматриваться .
Вита, спасибо, а как их повысить, моноциты?
Ничего не нужно кровь самостоятельно прийдет в норму.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас нормальный анализ крови.
Изолированное снижение моноцитов незначительное и не имеет клинического значения. В пределах статистической лабораторной погрешности
Алексей, спасибо, а то начиталась, что это симптом онкологии, волосы дыбом
Вдаваться в крайности не нужно.
Пожалуйста. Здоровья!)
Принятый ответ
Здравствуйте , все у Вас хорошо в анализе, в пределах допустимой нормы .
Екатерина, спасибо, когда можно пересдать анализ повторно?
А с какой целью повторять анализ ?
Екатерина, чтобы проконтролировать, чтобы небыло снижения, все равно не спокойно на душе
Через месяц в таком случае .
Принятый ответ
Здравствуйте, все хорошо! Моноциты ни о чем плохом не говорят.
Виктория, спасибо, а то прочитала, что признак рака крови и какой нибудь онкологии
Нет по анализу подозрения на онкологию. Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте! Снижение моноцитов незначительное. При отсутствии других изменений такие отклонения клинически не значимы.
Здравствуйте
У вас нормальный анализ крови, не переживайте
Отклонение клинически незначимое