Очень нужна помощь

Здравствуйте ! Уже на протяжении 5 лет не могу избавиться от рефлюкса, перепробовала кучу методик и море таблеток , изжога, отрыжка и заброс пищи так никуда не делся , хочу попробовать гомеопатию! Помогите!

Здравствуйте,Анна.Гомеопатией можно лечиться,но,для этого нужен очный прием,где будут Вами раскрыты причины болези,особенности хорактера,гомеопатия назначается не по отдельным симптомам,а в целом применительно к данному человеку.