После тяжелой пневмонии
Заключение: КТ-картина состояние после дренирования левой плевральной полости. Множественные кисты и остаточные инфильтраты и фиброзные изменения в обоих легких. Двусторонний малый гидроторакс.бронхит
Принятый ответ
Здравствуйте, в чем суть вашего вопроса?
Алина, к какому специалисту обратиться. как лечиться
А какие проявления, что беспокоит?
Алина, Тяжело ходить одышка
Какая ситуация?
Принятый ответ
ЗДравствуйте!ОПисанное вами состочние - следствие патологического процесса, в чем суть вашего вопроса?
Принятый ответ
Здравствуйте,данные измененияхарактергы для перенесенной пневмонии тяжёлой, лечиться с от у пульмонолога, следить за сатурацией, использовать концентратор кислородный по необходимости, если был ковид, то возможно назначение гормональных препаратов
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно сделать спирометрию. С результатами КТ и спирометрии обратится к пульмонологу очно для подбора лечения. Чаще всего это ингаляторы длительно, кислородный концентратор при сатурации менее 94%.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно провести спирометрию