Анализ крови
Посмотрите пожалуйста анализ крови,все ли в порядке?Пугает,что повышены большие тромбоциты. Имеется боль в суставах и мышцах. А так чувствую себя хорошо. Добрый вечер. И большое спасибо за ответы,ув.докторв
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите результаты анализа
Алексей, прикрепила
Абсолютно нормальный анализ крови.
Отклонения в тромбоцитарном индексе незначительное и не имеет клинического значения при нормальном показателе тромбоцитов. Они у вас в норме.
Алексей, спасибо вам большое
Пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас по анализу нет значимых изменений, всё нормально
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ нормальный, вам не о чем переживать
Принятый ответ
Здравствуйте! В анализе клинически значимых изменений нет. Тем более отклонение совсем незначительное, на 0,5%. Поводов для беспокойства нет.
Фирюза, здравствуйте. Спасибо за ответ. А то ,что тромбоциты повышение ничего страшного?
Ничего страшного. Отклонение совсем незначительное. Анализатор мог неправильно увидеть, считать 2 тромбоцита за 1 большой. Средний объём тромбоцитов в норме. Поэтому поводов для волнения нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас абсолютно хороший анализ. Беспокоиться не о чем.
Виктория, добрый вечер. А то что эти тромбоциты увеличение,ничего страшного? Спасибо за ответ
Коэффициент больших тромбоцитов выше нормы на 0,5 процента - это допустимая норма.
В количественном отношении тромбоциты в пределах здоровых значений.
Все хорошо
Здравствуйте, у вас норма в анализе всех показателей .
Добрый вечер , в прикрепленном анализе крови нет никаких значимых изменений , данное отклонение в одном из параметров допустимо . Единственное, что могу посоветовать и добавить к ответам : если описанные боли в суставах наблюдаются часто , то желательно дополнительно сдать анализ крови на ревматоидный фактор и С- реактивный белок .