Утрожестан
Было 2 выкидыша на ранних сроках (4-5 недель). В частных клиниках говорят, что это естественный процесс и т.д. Сейчас беременна и наблюдаюсь в обычной ЖК. До 16 недель врач сказала пить дюфастон. В 16 недель отправили на 2 скрининг, все отлично, анализы тоже отличные. Дюфастон отменили и врач назначила утрожестан оправдывая это только те, что ранее были замершие беременности. 2 дня я его на ночь попила и начались обильные прозрачные выделения + в течении дня тяжесть внизу живота, хотя ранее такого не было. Решила его не пить и все нормализовалось. Стоит ли его пить если все хорошо?
Здравствуйте. можно не пить, на данный момент у вас нет показаний для утрожестана