Выделения после фармаборта
В феврале был фармаборт, сейчас вроде должны начаться месячные по сроку, но начались какие то коричневые выделения без запаха, а месячные нормально так и не приходят, после аборта вышло все, спустя этого месячные шли по маленьку почти ещё две недели
Принятый ответ
Здравствуйте! УЗИ сделали после медикаментозного аборта?
Мусохуджаева, нет, так как ничего не беспокоило, да и сейчас вроде все хорошо, только вот полноценные месячные не начинаются
Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, чтобы полностью убедиться что всё хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте. вам нужно сделать узи малого таза.
цикл после фарм аборта может восстанавливаться несколько месяцев, так как был гормональный удар по репродуктивной системе.
скорее всего эндометрий еще не восстановился достаточно, чтобы была полноценная менструация.
Принятый ответ
Здравствуйте. Контроль УЗИ был после медикаментозного прерывания?
Принятый ответ
Здравствуйте! УЗИ после аборта делали?
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана! Когда делали УЗИ органов малого таза? Новую беременность исключаете?
Ольга, беременности нет точно
Нужно сделать УЗИ, посмотреть толщину эндометрия, дальше по результатам.
Здравствуйте, что по контрольному узи после аборта ?
такое возможно если эндометрий тонкий и не нарос после аборта, но обязательно надо провести УЗИ.
Эльвира, нет не делала, так как ничего не беспокоило, вышло все, хорошо, после этого не было ни мазни ни болей ничего такого
Здравствуйте, пройдите узи омт ,после медикаментозного аборта, возможно нарушение менструального цикла