Тахикардия
Утром смерила давление 131/121 пульс 110 Пульс высокий уже месяц. Всегда была брадикардия пульс был 57,59, 60... Сейчас прохожу диспансеризацию. На ЭКГ услышала разговор медиков при просмотре ленты слово "фибрилляция "Я сама ощущаю. как биение сердца будто останавливается на секунды. Подруга говорит, что пьет Беталок Зок от аритмии и экстрасистол.Можно ли пить и мне ? Ведь до того, как смогу попасть к кардиологу, можно и "сыграть в ящик " Посоветуйте
Здравствуйте. Да, ВЫ можете пока принимать беталок или бисопролол 2,5 мг 1 р в день. Проверьте гормоны щитовидной железы, нет ли повышения как причины аритмии. Кровь сдайте на ТТГ, св.Т4. Сделайте УЗИ сердца перед приемом кардиолога.