Консультация терапевта /

Анализы расшифровка. — вопрос №870568

Сдавала анализы перед прижиганием эрозии. Можно ли прижигать при таких анализах, что вообще значат красные показатели. Если есть какое то заболевание то какие лекарства можно пропить. Анализы во вложении.

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, по крови нет значимых изменений, в моче из значимого это белок, стоит повторить анализ мочи, нсли белок будет сохраняться, то сделать УЗИ почек, посетить нефролога , также сдайте биохимический анализ крови, на билирубин, печёночные ферменты и креатинин с мочевиной
Принятый ответ
Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. В предоставленных анализах без значительных изменений. Стоит сдать биохимически анализ крови
Принятый ответ

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте .
Анализы в целом хорошие, но смущает наличие белка в моче.
Пересдайте анализ мочи.
Если белок будет присутствовать, есть смысл пройти более углублённую диагностику работы почек.
Противопоказаний к прижиганию нет.
Это малоинвазивная манипуляция.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, необходимо сдать биохимический анализ крови, анализы без изменений
Принятый ответ
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте, прижигать можно. В плане пересдать анализ мочи, соблюдая привила сбора.
Принятый ответ
Терапевт, Врач медико-социальной
Здравствуйте! Белок превышает в моче. Нужно пройти узи мвс (мочевыделительной системы)+ мочу сдать по Нечипоренко (расширенную).
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, да, в планом порядке нужно выполнить узи брюшной полости
Кардиолог, Терапевт