Микоплазма, Уреплазма, Гарданелла.
Добрый день. Подскажите пожалуйста курс лечения. Сдал анализы на 14 ИППП. Выявлены Микоплазма, Уреплазма и не много Гарданелла. Проявлений ни каких нет. Секс был три дня назад. Хронических заболеваний нет
Здравствуйте.микоплазма гениталиум или хоминис?
Марина, добрый день. Хоминис. Гениталиум не обнаружен. Жаль здесь нельзя прикрепить анализы. Вспомнила что нашли это полук. В качестве, нет
Эти инфекции условно-патогенные.в норме в микрофлоре могут присутствовать.если жалоб не дают,то лечения они не требуют.гарднерелла у мужчин среды для жизнедеятельности не находит и покидает мужской организм в течение некоторого времени-характерна для женского организма.так что страшного ничего нет.лечение в этом случае не нужно.
Марина, ок. Спасибо Большое. Большое. А могу я заразииь партнёршу?
Они передаются половым путем.но угрозы не несут в организме.в норме могут присутствовать в микрофлоре.лечатся только если лишь дают жалобы когда превышена их концентрация количественная.
Марина, ага так там и написано, что более 10 в 4
Принятый ответ
Когда превышена концентрация,то появляются жалобы на выделения и зуд
Марина, всё. Понял))
Спасибо. Отличного дня вам!!