Изменение поведения, плохой аппетит

Кобель ВЕО ( 2 года) 3й день плохо ест, много пьёт, играть не хочет, мало активен, больше лежит, на второй день кал с большим количеством травы и непереваренным сухим кормом. Обработан от паразитов две недели назад, нос пока влажный, глаза не слезятся.

Здравствуйте, вам нужно выбрать раздел-ветеринар.

Здравствуйте! Напишите в службу поддержки и перенаправьте вопрос ветеринару

Здравствуйте
Вам необходима консультация ветеринара

Принятый ответ

Добрый день!
Тут необходим очный осмотр ветеринара,забор анализов.Сказать сложно,возможно проблемы с жкт (отравление).