Выделения с прожилками крови на раннем сроке беременности
Здравствуйте, мне 34 года, беременность первая, 6 акушерских недель. 3 дня назад перенервничала на работе, стала болеть спина и появились светло бежевые, розоватые выделения. Сейчас выделения с прожилками крови. Очень переживаю.
Здравствуйте!
Рекомендую начинать приём:
1. Дюфастон по 1 таб 3 раза в день.
2. Фемибион 1 по 1 таб 1 раз в день.
3. Если выделение продолжаются Транексам по 500 мг 3 раз в
4. Половой и физический покой
5. И обратится в гинекологический стационар (для проведения УЗИ и очный осмотр гинеколога).