Беременна?

Меня зовут Снежана мне 23 года у меня есть дочь 3 годика)Пробуем с мужем зачать второго ребёнка,не получается(Половой акт был 19 апреля 20 апреля должны были пойти месячные но их нет на данный момент задержка 10 дней и тест отрицательный,проблема в том что у меня и цикл не регулярный месячные были последний раз 6 марта по 9 марта.Не знаю что и думать может беременна ил просто опять сбой!

Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ, тогда будет точно понятно.