Можно ли пить конкор АМ 5мгплюс5мг по половине таблетки?

Во время ковида появилась гипертония. Врач кардиолог подобрала лекарство.Пульс часто бывает повышен, подошел конкор АМ 5мг плюс 5 мг. А сейчас давление к вечеру становится низким. Можно ли принимать эту таблетку по половине с утра?

Здравствуйте,Марина.Если таблетка делится,то можно взять половину дозы