Дочь 2.5 года

На попе . И между ног высыпания. От памперсов отказались,думала что на них аллергия исключили сладкое все не то Пользовались пимафукортом,акридермом,присыпкой,Мазями с цинком более менее помог , но высыпания так и не ушли

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка. Не исключено что имеет место аллергодерматоз. Причиной вполне могут стать памперсы, глистная инвазия, дисбактериоз кишечника. Имеет смысл выполнить осмотр( представьте снимки высыпаний), выполните исследование уровня микрофлоры кишечника, на все группы глистной инвазии. Непременно соблюдение правил гигиены( подмывание после каждого мочеиспускания и дефекации), использование цинковой болтушки( наносить на 30-40 минут), крем цикапласт

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Сергей, в под теме же написала дочь 2,5 года

Представьте снимки и начните выполнять рекомендации. Памперсы для столь взрослого ребёнка совершенно недопустимы. Ваш педиатр обязан пояснить вам возможный вред от использования данной продукции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Сергей, а как отослать вам фото?

Инструкция есть в графе « задать вопрос»