Нервоз на фоне депрессии

Здравствуйте, я человек который очень мнительный и ранимый , в прошлых отношениях которые были 4 года назад заработала себе депрессию и тревожность , было пару раз сильные панические атаки . Не всегда но примерно через день или два мне становится плохо , то дома то на улице , кружиться голова сильно , потеря в пространстве, напряжение в теле и грудной клетки, потеют руки .. мне мешает жить я постоянно реву . Я пью афобазол на протяжении месяца но я не чувствую что он мне помогает как-то

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к психологу для того, чтобы он объяснил вам происхождение ваших симптомов и вы перестали их бояться. Так же нужно обратиться к психиатру за назначением лекарственных препаратов, которые снижают уровень тревоги