Аллергический риноконъюнктивит
Чем лечить поллиноз у ребёнка 1,7г. Назначил педиатр пить аниигистаммннве и капать опатанол 1 капля 2 раза в день. 2 дня так про лечились, на 3й день было все хорошо. Вчера вышли на улицу вечером, на мин 15. Проснулись сегодня и один глаз красный опухший...
Здравствуйте. Носик дышит у малыша? Из глаз есть выделения желтого, желто-зеленого цвета?
Сфотографируйте глаза, загрузите фото в интернет, а сюда скиньте ссылку на фото