Боль в горле
Здравствуйте, беспокоит боль в горле, когда глотаю слюну больно, как обезболить можно? Когда кушаю или пью тёплое боль уменьшается, кашля нет, температуры нет, просто болит горло при проглатывании слюны.
Принятый ответ
Здравствуйте! От боли в горле врачи рекомендуют приём лизобакт по 2 таб 3 раза в день; при интенсивной боли возможно рассасывание стрепсилс интенсив; полоскание горла раствором ОКИ.