Кружится голова

Здравствуйте У меня постоянная слабость,сонливость. Кружится голова постоянно Немогу сконцентрироваться Когда мало воздуха учащается сердцебиение,и начинаю как будто сознанние терять. Переодически поднимается температура до 37 И это все очень странно Я начала пить препараты железа

Здравствуйте!есои есть анемия ( снижение гемоглобина), то это вполне обьясняет Ваше состояние. Если не сдавали анализы- оак расширенный, ферритин, ТТГ, витамин Д. ЭКГ