Одышка,бледность,головокружение,бронхиальная астма

Доктор,у меня бронх.астма с 5-ти лет( мне 32 года) гормонозависимая,приступов много лет нет,но в последнее время беспокоит головокружение,бледность кожных покровов и сердцебиение,АД понижено,100/79,раньше было 130/90,в чем может быть проблема?

Здравствуйте. Сделайте Спирометрию, ЭХО- КГ, УЗИ щитовидной железы для уточнения причин ваших жалоб.