Узнать зрение
Здравствуйте, с узким зрачком прописали капли Атропин для расширения и повторной проверки зрения, уточните, после данных капель, с широким зрачком зрение будет лучше или хуже? Просто желательно, что бы мне показало зрение хуже чем с узким зрачком.
Здравствуйте. Атропинизация проводится не для того, чтобы ухудшить зрение, а для определения точной рефракции глаз в условиях полного расслабления мышц.
Галина, ну так после него зрение ни хуже, не лучше?
Почему с узким зрачком обследование не ставят(
ответ на этот вопрос выше, читайте внимательно.