Непонятное образование на спине собаки

Добрый день! Немецкая овчарка,живёт во дворе частного дома. Увидели у нее на бедре рану,из которой розовые выделения. Пес все время ее лижет и не даёт посмотреть. Похоже на опухоль какую-то... И при этом чешет живот и там тоже как будто шерсти уже нет,кожа дряблая

Здравствуйте.
Нужен осмотр поврежденного места, возможно это вскрывшаяся опухоль.
Обязательно очный осмотр врача.
На данный момент, оденьте намордник и обработайте рану. Вначале промыть хлоргексидином, затем наложить мазь левомиколь.