Можно ли делать тату

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста можно ли делать тату ,если при сдаче анализов на вирусы обнаружили повышение токсоплазмы ?И чем может быть опасна токсоплазма ?Беременности нет ,кошек нет ,спасибо за ответ !

Принятый ответ

Все эти антитела являются фактом перенесенной инфекции. если это так, то ограничений нет. Надо сдать антитела класса IgM к данным инфекциям, если там всё будет отрицательно, тогда волноваться не стоит, это перенесенные инфекции. при любых отклонениях в анализах консультируйтесь очно с инфекционистом

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы сдавали анализы не на вирусы, а на антитела. Все Ваши антитела говорят о том, что организм когда-то встречался с возбудителями и выработался иммунитет. У Вас нет острого заболевания. И соответственно тату делать можно.
Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Опасности никакой нет, эти антитела говорят о контакте с инфекцией, иммунная память, к краснухе скорее всего поствакцинальные, это защитные антитела.
Противопоказаний к тату нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно делать, опасности нет, это просто иммунитет

Принятый ответ

Здравствуйте , можно . Анализ крови говорит , о том , что у вас есть антитела , то есть иммунитет сформирован .

Здравствуйте! По результатам анализа вы перенесли инфекцию или длительно находились в контакте с токсоплазмой.
Противопоказаний для проведения тату нет