Что делать если вена видна и болит?
После склеротерапии плюс лазер прошёл месяц, вена видна все ещё и болит ,нормально ли это и через сколько вены и звезды уходят? Пью флебодию и мажу мазью. Вроде на вид стала нога лучше,но беспокоит боль по вене и то что видно ещё.
Доброе утро. Причин много, но Вы пока дали мало информации. Пришлите фото вены, а лучше всей ноги. Тогда мне будет проще ориентироваться, что делать дальше. Присылайте. Разберемся.