Болит снизу позвоночника.

Уролог определил инфекционный простатит. Определил лечение: вита просто, левофлаксицин, потом лонгидаза. Я прошёл лечение и улетел в Турцию. Очень болит спина, не могу нагнуться. Какие лекарства или может быть свечи я могу щас пропить пока не сделал повторные анализы?

Добрый день!
Принимайте
Диклофенак ректальные свечи 100 мг 1 свеча утром и 1 свеча вечером в течение 3 дней.

Добрый вечер.Описываете Вы люмбалгию.Используйте Мовалис по ампуле 3дня,мазь Вольтарен на поясничную область;Омез утром за 20минут до еды.

Принятый ответ

Здравствуйте. По поводу болей - частая причина - остеохондроз, пройдите следующий курс лечения –
1) Мовалис 15 мг (1,5 мл) в/м 1 раз в сутки на 5 дней. Или диклофенак по 3 мл в/м 1 раз в сутки на 5 дней. + Омез (омепразол) 20 мг 1 раз в сутки до еды 5 дней для защиты желудка.
2) Витамины группы В – комбилипен по 2 мл в/м через день – 5 инъекций.
3) Мидокалм 50 мг 1 таб. * 3 р/д после еды в течение 3 дней, затем по 2 таб. * 3 р/д 3 дня.
Если боли не будут проходить, то обратиться к неврологу/терапевту, пройти МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника.