Почему вся кожа рассыпается
Почему кожа чешется и ссыпается как какая-то пыль...? На руках, ещё частично где рёбра и на ногах. Хотя в основном на руках все-таки. Может ли это быть как-то связано с выраженным дефицитом веса? Я думала, что это от холода, так как у меня почти круглый год проблемы с руками из-за температуры на улице. Но это не только рук касается...
Здравствуйте! Это может быть сухость кожи. В таких случаях рекомендуют очный осмотр дерматолога. Из анализов: ОАК с лейкоформулой и СОЭ, ферритин, ТТГ, Т3 св и Т4 св. Витамин д.