УЗИ молочных желёз
Здравствуйте! Год назад была на узи, врач спрашивала, чтоб срочно шла к маммологу. Дома посмотрела заключение, вроде ничего страшного, можете подсказать что там? П.с. грудь болит до сих пор и как камешек насыпали
Здравствуйте, Юлиана! Прикрепить протокол узи можно только в платных вопросах. Сейчас отображается только текст. Вам нужно или перезадать вопрос в рубрике платных вопросов или перепечатать здесь протокол узи.