Снижение веса

Снижение веса, месяца полтора назад переболел ОРВИ или чем-то другим. Последнее время нужно больше времени, чтобы выспаться. Общий анализ крови - все в пределах значений, кроме лейкоцитов - 3,22. Подскажите, что делать, может, какие-то анализы еще сдать, прежде чем записываться на прием, да и к какому врачу записываться-то? СОЭ - 2.

Здравствуйте! В таких случаях рекомендуют сдать ТТГ, витамин д, алт, АСТ, билирубин общий, общий белок, глюкоза, креатинин, мочевина, общий холестерин.

Фирюза, спасибо!

Пожалуйста! Здоровья Вам