Эректильная дисфункция
У меня проблемы с венами . Диагностировали венокорпоральную недостаточность , на фоне артериогенной эрек дисфункции . Плюс ещё расширение вен малого таза , двухсторонее варикоцене 1-2 степени слева и до 1 степ справа , Геморой и ещё хронический простатит . В общем ужас . Эрекция быстро пропадает если член не стимулировать . Только с одной девушкой как ни странно все норм , с другими тяжело . Что мне делать в моем случае ? Можно ли ограничиться таблетками тадалафила , если они помогут ? И вызывается ли привыкание к ним , что сказывается на их эффективности ? Или надо оперироваться ? Анализы крови и тесостерон в норме .Я в панике , помогите .
Принятый ответ
Здравствуйте. Если бы проблема была органического характера, то неудачи были бы с любой партнёршей. Присутствует психологический фактор. Можно пробовать для уверенности тадалафил 5 мг один раз в день в одно и тоже время суток в течение одного месяца.
Галина, я принимал месяц , результат был . Но спустя два месяца после приема , вроде все вернулось обратно . Это может быть связано с просмотром порно и частот мастурбацией ? Я имею ввиду мой диагноз венокорпоральная недостаточность .
Да, может. Это часто приводит к проблемам в половой жизни с партнёршей, необходимо полностью это исключить.
Галина, а не поздно ли в моем случае ? И можно ли продолжить приём тадалафила ?
Нет, не поздно. Тадалафил продолжить можно.
Галина, спасибо .
Принятый ответ
Здравствуйте. Исключать порно, мастурбацию, беспорядочную половую связь. Вести здоровый образ жизни: физическая активность, сон, питание.
Да, возможен приём Тадалафила 5 мг 1 раз в день, 30 дней. Привыкания не будет.
Дмитрий, здраствуйте. Мастурбация влияет на венокорпоральную недостаточность ?
Нет, не влияет. Но влияет на эректильную функцию.
Дмитрий, спасибо