Анализ крови
Добрый день. Девушка 25 лет. Гемоглобин - 155г/л, лейкоциты 10,7, эритроциты - 5,19. Сдавала анализ ТТГ - в норме. Узи органов малого таза в норме.За последние полгода ухудшилось самочувствие: слабость, сонливость, набор веса (без изменения питания и активности),депрессивное настроение. Иногда головные боли несколько дней. Беспокоит метеоризм переодически ( боли в основном внизу живота). Подскажите, в чем может быть причина?
Здравствуйте. Стоит проконтролировать ферритин и вит Д.
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли хронические заболевания? Присутствует ли ломкость ногтей, выпадение волос? Вполне вероятен недостаток железа или витамина B12