Бронхиальная алергия
Что можно принимать что бы лечить алергию ребенку 5 лет у нее кашель и хрипи мы симптомы уберем а чем лечить саму алергию не знаем мы делали Алекс тест на 295 алергенов были у врача прописали два месяца таблетки сенгуляр а потом врач уволился и теперь мы не знаем чем дальше лечится
Здравствуйте. Какой у вас общий ИГЕ? Сделайте ФВД с бронхолитиком для исключения Бронхиальной астмы. При хрипах- дышите Беродуалом 10 капель+1 мл Лазолвана+2 мл физ р- ра, через 20 минут Пульмикорт 250 мкг 1 мл +2 мл физ р- ра 2 р в день до 10 дней. Вам нужен очный приём аллерголога- иммунолога.
Екатерина, здравствуйте общий ИГЕ у нас 688
При таком высоком общем ИГЕ, нужно продолжить приём Сингуляра.