Сделали УЗИ ребёнка 5 лет
Заключение:Признаки реактивных изменений печени, усиление сосудистого рисунка. Насколько это опасно? Какие дальнейшие действия? С чем это может быть связанно, месяц назад аналогичное УЗИ этих изменений не показало.
реактивные изменения это преходящее состояние. вероятнее всего ребенок либо перенес, либо переносит острое инфекционное заболевание.