Повышены лейкоциты в моче — вопрос №877124
Добрый вечер
У ребёнка повышены лейкоциты в моче уже две недели
Дочери 4 месяца
С 3 скрининга у нас расширены лоханки,регулярно сдавали анализ мочи
И вот за последние две недели 3 раза анализ был с повышенными лейкоцитами
сдавали анализ мои Нечипоренко,там очень сильно высокие лейкоциты,в больнице отказались его смотреть,аргументирую что у детей его правильно собрать невозможно
Бак посев мочи ещё не готов
Прикрепляю фото узи
Общего анализа мочи и крови
Подскажите,какие обследования нужно ещё пройти
Приём врача только 10 числа
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!