Шарик возле миндалины — вопрос №877499
Возле миндалины появился шарик,подвижный.Увидела его,когда заболела,лор поставила-острый фарингит,фоспаление лимфоидной ткани.Сегодня 10 день болезни,шарик не ушёл,горло болит меньше.переживаю,что врач не увидела его.Что это может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!