Гипоплазия яичка
Прошли плановый осмотр в год. Хирург выявил гипоплозию правого яичка. Дал направление к эндокринолог. Страшно ли это? Как повлияет на дето рождение и половую жизнь в будущем? Что ожидать и какие лекарства
Здравствуйте! Необходимо вначале сходить на приём к эндокринологу, чтобы врач провёл осмотр, пальпацию яичек. Если ещё не сделано, то пройти УЗИ мошонки. Возможно дополнительно понадобится консультация детского уролога. В любом случае, вначале обследование, потом прогнозы.