Что делать если неровная голова малыша, скос в одну сторону, ассиметрия ушей
Здравствуйте, моему сыночку 4,5 месяца. У ребенка неровная головка со скосом влево, из-за этого ассиметрия ушек. Кривошею не ставят. Поможет ли массажик с электрофорез+эуффелин с ассиметрией ушей???
Здравствуйте. Нет, не поможет вам массажик.
Голова округляется и выравнивается приблизительно до года. Возможно она округлится, возможно нет. Возможно, когда зарастёт волосами, то будет не видно.
Если сильно бросается в глаза неровность, то есть смысл поискать методы рабочие.
Как вариант, можно поставить шлем. Результаты действительно неплохие. Погуглите в вашем городе (или рядом) и сходите на прием