Головокружение — вопрос №3150856
Бабушка, 77 лет, головокружение при резком повороте головы, смене положения, анализы прошлогодние и от 15 апреля во вложении. В данный момент пьёт нитроксолин и медведь ушки от цистита. Постоянно пьёт если нижнее давление 90 то бисопролол, тромбоасс, фуросемид. Если верхнее давление 140-150 пьёт капотен.
Возраст: 77
Хронические болезни: Давление, циститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!