УЗИ ног расшифровка
Если смотреть описание УЗИ, то вроде не так всё плохо, но в Заключении такие болячки! Только описание этих болячек в Заключении, на мой взгляд как дилетанта, как-то не правильно сформулировано. Например, "Атеросклероза" артерий нижних конечностей. Почему не атеросклероз? Верно ли заключение, необходимо лечение и какое? Спасибо
Добрый день. Вопрос не совсем понятен. Общие слова вроде атеросклероз, ничего не значат. Пришлите фото или скан УЗИ. Прокомментирую.