Замена лекарства.
Мне прописали препарат форадил комби 12/200. 1 раз в день мне его хватало. Эта дозировка отовсюду исчезла, есть 12/400. Можно ли увеличить дозировку? Или заменить на респифорб 12/200, его можно найти.
Здравствуйте! Респифорб-комби 12/200 мкг прямой аналог Форадила-комби 12/200 мкг. Можно заменить им отсутствие Форадила.
Лариса, у меня есть в наличии форадил комби но с большей дозировкой 12/400 и респифорб 12/200. Лучше другой препарат, чем увеличить дозировку? А если я дозировку увеличу, что будет?
В данный период вы находитесь в ремиссии или в обострении?
Лариса, в обострении. По глупости подхватила. После солярия поехала на залив подышать воздухом, было жарко, сняла шарф, расстегнула куртку, пробежалась по берегу, результат нарисовался через 2 дня. Расслабилась, последнее обострение было 2 года назад.
Принятый ответ
Можно заменить на Форадил 12/400, и по достижении ремисии вернуться на прежнюю дозу Респифобом.
Лариса,