Всего скорее пмф

Добрый день ситуация печальная. Сначала думал истинная полицитамия в итоге в 14 экзоне отрицательным пришел результат на джак. Увы как вы считаете какая вероятность что это первичный миелофиброз? Слили 2 раза кровь. Сдавал в Инвитро джак правда все отправляли в Москву. Показатели поднимались по гематокрит у и эритроциты гемоглобин. Небольшая как будто тошнота имеется.

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите пожалуйста результаты обследования.

Вита, здравствуйте Вита мы с вами уже общались. Это Александр я прикладывал у кого подозревали истинную полицитамию

Вита, как же страшно осознавать.

Вита, лучше бы было ип

Я вас помню, последние результаты обследования можно посмотреть

Вита, загрузил последние результаты анализов

Вита, на джак джак думаю не надо

Вита, признаки интексикации говорят о пмф я правильно понял правда они не всегда

Мутация JAK2 обнаруживается в 40–50 % случаев ПМФ. Исключить не могу. Нужно консультироваться с гематологами,

Принятый ответ

Здравствуйте! По поводуу этого вопроса лучше обратиться к гематологам

Фирюза, да уже обратился, так сказать увы

Принятый ответ

Здравствуйте. Исключить конечно нельзя. Поэтому стоит обратиться к гематологу

Сергей, да обратился не переживайте я пью Кардиомагнил вчера сдал кровь все впорядке жду мутации

Принятый ответ

Здратвсвуйте! на данный вопрос по одному анализу крови не ответить, миелофиброз подтверждается стернальной пункцией, вам стоит обратиться к гематологу

Екатерина, да сначала надо получить мутации джак один отрицательный надеемся что в 12 экзоне у меня подтвердиться

Принятый ответ

Добрый день! Вам показана консультация гематолога!