Консультация терапевта /

Всего скорее пмф — вопрос №878236

Добрый день ситуация печальная. Сначала думал истинная полицитамия в итоге в 14 экзоне отрицательным пришел результат на джак. Увы как вы считаете какая вероятность что это первичный миелофиброз? Слили 2 раза кровь. Сдавал в Инвитро джак правда все отправляли в Москву. Показатели поднимались по гематокрит у и эритроциты гемоглобин. Небольшая как будто тошнота имеется.

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, приложите пожалуйста результаты обследования.
Принятый ответ
Клиент
Вита, здравствуйте Вита мы с вами уже общались. Это Александр я прикладывал у кого подозревали истинную полицитамию

Клиент
Вита, как же страшно осознавать.
Клиент
Вита, лучше бы было ип
Терапевт, Функциональный диагност
Я вас помню, последние результаты обследования можно посмотреть
Клиент
Вита, загрузил последние результаты анализов
Клиент
Вита, на джак джак думаю не надо
Клиент
Вита, признаки интексикации говорят о пмф я правильно понял правда они не всегда
Терапевт, Функциональный диагност
Мутация JAK2 обнаруживается в 40–50 % случаев ПМФ. Исключить не могу. Нужно консультироваться с гематологами,
Терапевт
Здравствуйте! По поводуу этого вопроса лучше обратиться к гематологам
Принятый ответ
Клиент
Фирюза, да уже обратился, так сказать увы
Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Исключить конечно нельзя. Поэтому стоит обратиться к гематологу
Принятый ответ
Клиент
Сергей, да обратился не переживайте я пью Кардиомагнил вчера сдал кровь все впорядке жду мутации
Невролог, Терапевт
Здратвсвуйте! на данный вопрос по одному анализу крови не ответить, миелофиброз подтверждается стернальной пункцией, вам стоит обратиться к гематологу
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, да сначала надо получить мутации джак один отрицательный надеемся что в 12 экзоне у меня подтвердиться
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Вам показана консультация гематолога!