Пятна на теле
Доброго дня. У сына появились пятна, сперва одно на лобке около недели- двух назад, вводила разнообразный прикорм и постепенно появились еще три. Я не знаю связано ли это с прикормом, так как никакой запрещенки не давала.
Здравствуйте, прикрепите фото высыпаний.
Марина, прикрепила
Здравствуйте
Добавьте фото высыпаний.
Какой возраст ребенка?
Михаил, 8 месяцев
Принятый ответ
Это нумулярный дерматит.
Используйте наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.
Здравствуйте, прикрепите фото высыпаний пожалуйста
Александра, прикрепила
Принятый ответ
Похоже на нумулярный дерматит. На высыпания наносите крем комфодерм или адвантан 1 раз в день 7 дней, а также крем липобейз 3 раза в день, особенно после водных процедур, до улучшения
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это монетовидный дерматит.
Не вводите пока новые продукты.
Мазь пимафукорт 2 раза в день 7 дней, 1 раз в день ещё 7 дней.
Здравствуйте.это аллергический дерматит.наружно можно крем комфодерм к 2 р в день.внутрь зодак 5 к 1 р в день.скорее всего реакция на какой то вводимый продукт
Принятый ответ
Это проявление нумулярного дерматита. Появление может быть связано с сухостью кожи.
Наносите наружно крем комфодерм к 2 раза в день 10 дней, крем липобейз беби 2 раза в день длительно.
Здравствуйте, это дерматит от сухости кожи . Наружно Крем адвантан или комфодерм и далее постоянное увлажнение кожи
Здравствуйте.
Нумуллярный дерматит.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Наружно вечером крем Комфодерм К 7 дней.