Киста правого яичника 5 см,аналог или импортное

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста! Нашли кисту 5 см на правом яичнике. Врач прописала Тиберал и проджисан. Можно ли вместо импортного Тиберала пролечиться его аналогом Орнидозолом? Будет ли такой же эффект?

Здравствуйте,Юлия.Да,конечно,можно.Действующее вещество в этих препаратах одинаковое.Только эти лекарства не лечат киста,а снимают воспаление и устраняют инфекцию.